Kontakt

Zuletzt aktualisiert am Samstag, 16. Februar 2019 um 15:44 GMT+01:00

Vorstand und Aufsichtsrat der Dagiv eG - Wer ist wer ?

Vorstand Name eMail
Vorstandsvorsitzender Herr Dr.med.Günther Heck heck@dagiv.de
1. Stellvertreter Dr.med.Jan-Georg Ochs ochs@dagiv.de
Vorstandsmitglied Frau Dr.-medic (RO) Andrea Bamberg bamberg@dagiv.de
Vorstandsmitglied Herr Dr.med.Volker Arpe arpe@dagiv.de
Vorstandsmitglied Herr Ulrich Driessen driessen@dagiv.de
Vorstandsmitglied Herr Dr.med.Michael Flaßhove flasshove@dagiv.de
Aufsichtsrat
Aufsichtsratsvorsitzender Herr Dr.med.Bertram Barden barden@dagiv.de
Aufsichtsratsmitglied Herr Dr.med.Frank Jorde jorde@dagiv.de
Aufsichtsratsmitglied Herr Dr.med.Michael Hanisch hanisch@dagiv.de
Aufsichtsratsmitglied Herr Dr.med.Bodo Müller mueller@dagiv.de
Aufsichtsratsmitglied Herr Dr.med.Thomas Heyer heyer@dagiv.de
Aufsichtsratsmitglied Herr Dr.med.Christian Lyncker lyncker@dagiv.de
Sekretariat:

kommissarisch über Kreisstelle KV Düren
Frau Kobus