Wir freuen uns, Sie hier in unserem Internetangebot begrüßen zu dürfen.

Bitte nutzen Sie unsere Informationsangebote und teilen Sie uns Anregungen oder Wünsche zur Webseite mit.

Vorstand und Aufsichtsrat

Vorstand und Aufsichtsrat der Dagiv eG - Wer ist wer?

Vorstand

Vorstandsvorsitzender

Dr. med. Günther Heck
heck@dagiv.de

1. Stellvertreter

Dr. med. Jan-Georg Ochs
ochs@dagiv.de

Vorstandsmitglied

Dr.-medic (RO) Andrea Bamberg M.Sc., MBA
bamberg@dagiv.de

Vorstandsmitglied

Dr. med. Volker Arpe
arpe@dagiv.de

Vorstandsmitglied

Simon Tugendheim
tugendheim@dagiv.de

Vorstandsmitglied

Dr. med. Michael Flaßhove
flasshove@dagiv.de

Aufsichtsrat

Aufsichtsratsvorsitzender

Dr. med. Serhat Aymaz, M.Sc.
aymaz@dagiv.de

Aufsichtsratsmitglied

Dr. med. Frank Jorde
jorde@dagiv.de

Aufsichtsratsmitglied

Dr. med. Michael Hanisch
hanisch@dagiv.de

Aufsichtsratsmitglied

Dr. med. Bodo Müller
mueller@dagiv.de

Aufsichtsratsmitglied

Dr. med. Thomas Heyer
heyer@dagiv.de

Aufsichtsratsmitglied

Dr. med. Christian Lyncker
lyncker@dagiv.de

Sekretariat

Kommissarisch über Kreisstelle KV Düren

Frau Kobus
kobus@dagiv.de